Сдала анализы

Сдала биохисический анализ крови, хочу уточнить все ли нормально? Болело справа под ребрами, была острая боль, теперь болит либо после алкоголя, либо после тяжелой пищи. Боялась, что болезни печени, поэтому сдала анализ

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Проблем с печенью у Вас нет, все анализы в норме,

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нет отклонений.
Сделайте узи брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы хорошие. Анастасия.
Пройдите УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте , Анастасия. Все результаты в пределах референтных значений, беспокойства не вызывает. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. По результатам анализов у вас патологии не выявлено. Однако при патологии желудка изменений в них может и не быть. Рекомендую при возобновлении жалоб сделать гастроскопию. Соблюдайте диету, исключите на время алкоголь.