Амг 1.24,аденомиоз,возможна ли самостоятельная беременность?
подскажите пожалуйста,сдала амг 1.24,по последнему узи было 4 фоликула,возможна ли самостоятельная беременность?очень хочется ребеночка а врач сказал низкий амг,подскажите что делать,направила к репродуктологу
нет
33 года
Здравствуйте, амг у вас хороший, в норме должен быть более 1. Самостоятельная беременность конечно возможна.