Совместимы ли таблетки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас принимаю препарат Элицея уже как 3 месяца, по назначению невролога. Возникли проблемы с желудком, прописали препараты: нольпаза и итоприд, совместимы ли они с элицеей? а то в инструкции не особо понял
Принятый ответ
Здравствуйте Вячеслав!
Взаимодействий между данными препаратами не выявлено. Их совместный прием возможен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты можно принимать одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы, можете принимать!
Принятый ответ
Здравствуйте ! Действующее вещество препарата эсцитолопрам . Не совместим только с ингибитором МАО. Других противопоказаний нет .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно совместимы, не переживайте. Даде наоборот это хорошо на самом делеС перекрестных реакций никаких нет.