Кисть одной руки постоянно холодная

Подскажите, пожалуйста, кисть левой руки на протяжении 2лет холоднее правой. В анамнезе - удаление мальформации ( более 10 лет назад). Кисть иногда ледяная, чаще просто прохладнее, чем правая. Какие обследования необходимо сделать или это пройдет само?

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима консультация сосудистого хирурга, УЗДГ сосудов данной конечности