Камни в желчном

У меня камни в желчном пузыре 2.5. Год назад не обнаруживали. Появились боли. Был сильный приступ в январе. Проделала уколы гептрал №10. сейчас принимаю микрозим 25000. Может попробовать аппарат Везикур-физомед. Пока купила мазь везикур.

Гипертония,
73 года

Здравствуйте! Какой размер камней? Результаты биохимического анлиза крови?