Расшифровать анализ крови
В августе сын 5 лет болел ВЭБ с мононуклеозом и высокой температурой до 40град. До болезни всегда был высокий гемоглобин. После скачками упал гемоглобин до нижней границы, а также ниже нормы держатся эритроциты, гематокрит и СОЭ. Пропили месячный курс комплексных витаминов и мальтофер. Нужно ли что то предпринимать?
Аденоидит
5 лет
Здравствуйте
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку