Защемило нерв между ребер
Защемило нерв между ребер. Больно было не только двигаться, а даже лежать, дышать, сморкаться, кашлять. Принимал обезболивающие с эффектом расслабления мышц, нанопластрь. На 3 день появились сгустки крови в мокроте, температура 37,3. Сейчас 6 день, кровохарканье не прошло, стабильно 6-7 раз отхаркиваю кровью сгустками. В остальное время мокрота прозрачная.
Нет
33 года
Здравствуйте. Вам нужно срочно в больницу!
Здравствуйте. По вашему описанию у вас пневмония. Надо вызвать СМП для продолжения лечения в стационаре.