Петехии и капилярная сетка
Мне 33 года. Прошлой зимой после лишая появились петехии на ноге. Пролечлся в дерматолога назначил аскорутин. Петехии немного уменшились но всеравно остались. Плюс появилась капилярная сетка на ребрах. Ну ина лице есть. На ногтях рук много маленьких вмятин. Ну появился хроничный фиброзный простатит.
Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему состоянию?
Ольга, хочу узнать связано ли это все. Да и после лечения простатита частые мочеиспускания остались.
Никак не связано. Простатит отдельно, а петехии отдельно. Скорее всего, это не петехии, а микроангиомы (хотя, конечно, нужно видеть глазами или на фото). Они не опасны, представляют из себя просто особенность формирования сосудов, никакого особенного лечения не требуют.
Ольга, а маленькие вмятины ногтях что кто может быть.