Укол от столбняка под лапат. — вопрос №1990878
Здравствуйте, на работе проколол не много палец, по причине того что попутно ударил его, поехал в травмпункт там поставили укол, пару дней болела рука температура, ощущение как будто продуло правую руку, куда ставили укол, но как только там прошло на 3 тий день, все перекинулось на левую руку, также ощущение как будто продуло и слабость в мышцах, это как то связано с столбняком ??
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!