Чем заменить Норвакс, сильно отекают ноги

Добрый день! Терапевт назначил от гипертонии два препарата утром Престариум 10 мг, вечером Норвакс 10 мг. Давление стабилизировалось, но стали сильно отекают ноги. Чем можно заменить Норвакс? Посоветуйте пожалуйста.

Гепатит с
49 лет

Здравствуйте!
На леркамен(лерканидипин) 20 мг

Будьте здоровы!

Здравствуйте, самый селективный из этой группы лерканидипин, попробуйте перейти на него. Эквивалентная доза 20 мг