Прививка щенку
Щенку той-пудель в 4 месяца была сделана прививка nobivac с бешенством ( со слов заводчика из-за маленького веса собаки 800 гр.) и говорит , что ревакцинация не нужна, только в год следующая прививка.
Нет
60 лет
Здравствуйте! Компонент против бешенства делается однократно, следующая вакцинация через год.
Компонент DHPPI+L вводится двукратно с интервалом в 21-27 день.
Нобивак это производитель, на наклейке в паспорте написано, какой компонент был сделан. В вашем возрасте должно быть указано на одной странице 2 наклейки с компонентом DHPPI+L, и на другой странице 1 наклейка с компонентом R, или Rabies/ RL может быть написано