Перелом голени

Сколько времени понадобится чтобы восстановится после перелома голени большой берцовой кости со смещением оскольчатый. Была операция установка пластины. Через какой период времени можно будет ходить.

Гепатит с. Но я походу курс лечения
48 лет

Здравствуйте! В среднем полное восстановление занимает примерно 5-7 месяцев. Однако организм индивидуален и поэтому до 9 мес может растянуться период.