Непонятное что то) — вопрос №1991577
Здравствуйте! месяц назад обнаружил проблему,покурил и почувствовал странный запах,схожий на аммиак или ацетон,чувствую по сей при смене температуры (недавно обноружил когда пью чай горячий)
Далее чувствую пульсацию в шеи,как будто ненормальная(тут не знаю,может накручиваю)
начал ходить в спортзал,после тяжелых упражнений голова тяжелая, (возможно из за сухость и нехватки кислорода )
Не понимаю к какому врачу обратиться,и что со мной
Вроде бы надо к Лору,но тяжесть в голове после нагрузок смущает)
Возраст: 23
Хронические болезни: нетуНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!