Непонятное что то)
Здравствуйте! месяц назад обнаружил проблему,покурил и почувствовал странный запах,схожий на аммиак или ацетон,чувствую по сей при смене температуры (недавно обноружил когда пью чай горячий) Далее чувствую пульсацию в шеи,как будто ненормальная(тут не знаю,может накручиваю) начал ходить в спортзал,после тяжелых упражнений голова тяжелая, (возможно из за сухость и нехватки кислорода ) Не понимаю к какому врачу обратиться,и что со мной Вроде бы надо к Лору,но тяжесть в голове после нагрузок смущает)
Здравствуйте
Какие-то обследования проходили?
Александр Юрьевич, сдавал бихоимию крови месяц назад,все в норме
Рекомендую Вам пройти следующие обследования:
- ТТГ , Т4 , Т3
- УЗИ щитовидной железы
- Развёрнутый биохимический .
- Ферритин , Витамин Д
Александр Юрьевич, загрузил анализы
Принятый ответ
По общему анализу есть признаки вирусной нагрузки , нужно сдать ещё IgM к персистирующим инфекция таким как Вирус Эпштейна-Барр, Цитомегаловирус , Герпес.
Александр Юрьевич, добавил результаты
Здравствуйте, рекомендую сдать общий крови, биохимический анализ крови ( интересует сахар крови) и УЗИ сосудов шеи.
Алена Игоревна, добавил
По анализу крови вирусная инфекция, обследуйте кровь на вирус Эпштейна Барра и вирус герпеса.
Алена Игоревна, добавил результаты
Анализы все в норме , которые Вы приложили.
Здравствуйте !
Сначала необходимо сдать анализы , посмотреть на результаты . Рекомендую сдать ОАК , сахар крови , кровь на вит Д, вит В12,В9 .
УЗИ сосудов шеи и головы .
Мадина Максутовна, добавил анализы
Б\х хорошая , по ОАК есть вирусная нагрузка , рекомендую сдать анализы на персистирующие инфекции , Ig M к вирусу Эпштейн -Барра , цитомегаловирусу , герпесу.
Мадина Максутовна, добавил результаты
Приложенные анализы хорошие .