Лечение ангиопатии сетчатки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем можно лечить ангиопатию сетчатки самостоятельно? Причина заболевания, сочетанная травма, головы (перелом черепа)и позвоночника (перелом). При обращении к местному офтальмологу, ответ был что само пройдет. Со временем.

Да
40 лет

Здравствуйте, а зачем вам ее лечить? это симптом общих заболеваний. лечите общие заболевания - проходит и ангиопатия.
не лечится она .