Пятно на флюорографии

Добрый день, сделала флюорографию сегодня-увидела на снимке какое-то пятно внизу под легкими. По рентгену патологий не выявили, но все-таки интересует что это вообще может быть? Флюорографию делала потому что беспокоила одышка+жжение в груди(раньше такое уже было в 11-12 лет,ушло после приема фенибута)

ВСД, ОКР, тревожно-депрессивное расстройство, остеохондроз
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
То, что вы обвели- газовый пузырь в желудке, образуется при заглатывании воздуха при приеме пищи\разговоре и пр., что соответствует норме.
Не переживайте =)

Принятый ответ

Здравствуйте.

Согласен с коллегой.

Данное "пятно" является нормальным анатомическим образованием.

В остальном также на представленном фото снимка теней патологического характера не определяется.