Одновременный прием лекарственных препаратов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать такие препараты, как ингавирин и ликопид 10 мг? Ликапид назначил дерматолог для лечения фолликулита, ингавирин начала принимать до посещения дерматолога, т.к. еще и простыла сильно.

46 лет

Добрый вечер !
да, их можно вместе принимать, не взаимодействуют друг с другом