Рефлюкс эрозивный гастрит

Здравствуйте, я уже полтора года лечу гастрит. Пропила и проколола за это время много лекарств, но боль не проходит. Некоторые лекарства такие как нольпаза, контролок, де- нол пила по второму разу. Вот сейчас назначали альтан. Вроде бы становится легче, а сегодня боль опять вернулась. Этот припорат я пью уже две недели. Подскажите, что делать ? Как избавиться от болей и тежести в желудке.

Поможет только очное ювелирное консультирование, заочно только навредить можно. Не без воз мез дно консультирую по телефону не скаредных

Здравствуйте! есть ли другие лекарственне препараты, которые Вы принимаете постоянно? С чем связаны обострения?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать