Жжение в желудке

Здравствуйте, у меня хронический очаговый атрофический гастрит, недостаточность кардинального и пилориического сфинктера.Постоянно ощущаю жжение на дне желудка. Чем можно полечить желудок, чтобы убрать жжение?

Панкреатит
57 лет

Здравствуйте. Ингибиторы протонной помпы (нольпаза 40 мг 1 р/д -2-4 нед)

Здравствуйте! Рекомендую Омез ДСР по 1 табл утром натощак 1 месяц, Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать