Гематурия
Добрый вечер. В анализе мочи обнаружена гематурия 80.00 2 +. И плотность >1.030, больше никаких изменений. В августе было узи почек, патологии не выявлено. Какие ещё нужно анализы сдать для постановки точного диагноза. Это онкология?
Остеохондроз шейного отдела, полиостеоартроз в суставах кистей.
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо повторить УЗИ почек, мочевого пузыря, анализ мочи (средняя порция)? После оценки - решение вопроса о цистоскопии.
Дмитрий Валерьевич, добрый вечер. Да, порция мочи средняя. Мочу по нечипоренко нужно сделать?