Отслоение ногтя после удара
Ударила ноготь на руке, когда перестал болеть (через 2 дня примерно) сняла покрытие и обрезала ноготь. Сейчас, спустя ещё где-то дня 3, заметила, что пол ногтём вода, которая выходит с краю под ногтём. Сама отстойка по моему мнению средняя, жидкость прозрачная, сам ноготь болит всё это время, отслойку выдаёт только жидкость внутри. Что делать в данной ситуации и чем может быть черевато?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию, но исходя из описания, необходимо удалить ❌ ноготь.
Обратитесь к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️