Триттико и кетанал совместимость
Здравствуйте. Сильно болит голова. Принимаю триттико, хлорпротексен и квентеапин. Могу ли выпить кетанал? Ещё мне для желудка назначили нольпазу для желудка .Ее с препаратами которые выше можно?и если всё-таки можно, нольпазу нужно выпить до приема кетанала ? Кроме кетанала других обезболивающих нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, кетонал совместим с выше перечисленными препаратами, из обезболивающих нельзя только ацетилсалициловую кислоту. Нольпазу принимают после приема кетонала.
Принятый ответ
Добрый день.
Все перечисленные препараты совместимы.
Кетонал можете принять, нежелательных взаимодействий не будет.
Нольпазу не принципиально, но можете принять за 40-60 минут до приема Кетонала.
Здравствуйте!
Да, конечно можете спокойно принимать, никакой перекрестной реакций нет. Не переживайте!
Будьте здоровы!