Таблетки эликвис
Здравствуйте выписали таблетки эликвис два раза в день по 5 мг. Повысилось артериальное давление. Мне 70 лет пять лет назад была операция АКШ. Влияют ли на артериальное давление прием таблеток эликвис? И продолжать ли прием, мне их выписали после холтера, фибрилляция сердечной мышцы.
Сахарный диабет
70 лет
Здравствуйте. Эликвис не оказывает влияния на АД. При фибрилляции предсердий это жизненно необходимый препарат. Отменять его нельзя. Каждые 6 месяцев посещайте кардиолога.