Кистозно-солидное образование страшно ли ?

В нижнем сегменте кистозно-солидное образование с четким и контурами 6х5мм, при ЦДК периферический кровоток , опасно ли , что делать? При беременности был гестационный сахарный диабет, беременность прервалась на 24 неделе , может быть ли это причиной ?

Нет
21 год

Здравствуйте. Мелкий узелок не может влиять на развитие беременности.
Он мелкий и не опасный.
Сдайте кровь на ТТГ и кальцитонин. Контролируйте УЗИ через год.