Похоже ли это на рак языка?
Вот так выглядит мой язык. Никак не беспокоит. Иногда появляются язвочки и белые полосы, которые ,если чуть нажать, заполняются кровью . Регулярно посещаю стоматолога и ни разу он не сказал ,что что-то не так. Язык рыхлый. Изжоги нет . Проблем с жкт по ощущениям нет
На рак языка не похоже и это рано в вашем возрасте. Нужно обследовать и жкт питание . Нужна диета ,фгодс узи печени ,поджелудочной железы Анализ крови общий ,проба на кампилобактер .
Здравствуйте, Юлия
по фото доброкачественные изменения сосочков языка
ничего подозрительного на онкопроцесс нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото - у Вас хронический глоссит - это доброкачественное воспалительное заболевание
Так же есть гипертрофия сосочков
Никаких признаков рака языка нет
Здравствуйте !
Никаких видимых признаков опухолевого процесса на языке нет! Стоит обратить внимание на работу ЖКТ в целом, обратиться к гастроэнтерологу и пройти комплексное обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото критичного не видно. Планово обратитесь к участковому терапевту, сдайте анализ на фееритин, витамин В12 и В9, общий анализ крови.
Здравствуйте
Подозрений в отношение онкологического процесса нет. По фото данные за глоссит и гипертрофию сосочков это доброкачественный процесс. Планово пройдите консультацию стоматолога.