Противозачаточные

Добрый день. До беременности я принимала логист. Сейчас хочу снова перейти на противозачаточные. Месячные у меня начались вчера днем, можно ли начать пить сегодня или лучше дождаться уже следующего месяца?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Можно начать сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте, главное начать в первые 5 дней

Здравствуйте, если грудью не кормите, и мельчаете наличие беременности, то можно начать прямо сегодня.