Крутит кишки

Добрый день. Сильно болит живот. Крутит кишки как будто. Сильные спазмы. Длится уже много часов. Ничего не могу ни есть ни пить.боль ужасная. Что это может быть? И что можно сделать? Что предпринять?

58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Стул какого характера ? Температура?
После чего стали отмечать симптомы ?

Екатерина Андреевна, стул сформированный нормальный. Думала, что после него будет легче, но нет. Такое ощущение, что хочется выпустить газы. Температуры нет. Симптомы со вчерашнего вечера. Выпила Омез- не помог

Если боль сильная нужно вызвать бсмп , осмотр врача очно , чтобы уточнить в чем причина .
Сейчас можно принять тримедат форте 300 мг 2 раза в день .
Необходимо выполнить :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , билирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холетстерин , глюкоза
УЗИ внутренних органов
Копрограмма
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом
Фекальный кальпротектин