Консультация гинеколог-эндокринолога /

Третий раз менструация — вопрос №1995222

Менструация обильная третий раз за месяц с интервалом 5 дней получается, слабость, периодически головокружение. Раньше были проблемы с железодефицитом, потом восстановилось вроде. 19 лет. Не знаю что делать, к гинекологу запись откроется через пару дней и то на следующую неделю.

Возраст: 19

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Самое первое - исключить беременность по домашнему тесту, если живёте половой жизнью. Может быть повторная анемия (малокровие). Без УЗИ сложно сказать. что ещё может быть. Но. Полная прокладка на 5 капель или ночной прокладки целиком, заполняющиеся менее, чем за 1,5 часа на протяжении 2х часов и более может быть симптомом угрозы для жизни и требует экстренной госпитализации в гинекологический стационар на "скорой".