Консультация гинеколога /

Есть риск беременности? — вопрос №199552

Здравствуйте, есть ли в смазке сперматозоиды? Просто занимаясь петтингом смазка попала на половые губы. После семя извержения, эякулят не попадал на руки, и где-то спустя час вводил в меня пальцем.
Есть риск беременности?

Рентгенолог, Терапевт
Доброе утро! В смазке сперматозоиды есть, конечно же. Но в вашем случае беременность исключена, так как на воздухе и в воде сперматозоиды быстро теряют подвижность и погибают.) удачи вам)
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Риска нет