Окрашивание волос во время беременности
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы (блонд) во время беременности на 27 неделе? Безопасно ли это? Какие могут быть риски..............................................?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
Желательно использовать краску без аммиака
Принятый ответ
Здравствуйте, волосы можно красить, щадящими красителями, без аммиака, чтобы парами не дышать.
Принятый ответ
Здравствуйте, волосы можно красить, это никак не отразится на ребёнке.
Принятый ответ
Здраствуйте окрашивание волос никак не влияет на речение беременности, рекомендуются щадящие красители