Можно ли поворачивать ногу на бок и класть её таким образом ?
Сбила машина. Произошёл перелом голени, точно не знаю какой, вроде как верхней трети, можно ли спать на боку при этом с гипсом. Можно ли класть ногу на бок? Может ли при этом болеть пятка? И почему наложили гипс не на всю ногу, а только на нижнюю часть ноги, где икра, а сверху просто бинт? А ещё иногда есть такое чувство будто там в ноге какие-то шарики есть и они лопаются
Астма
20 лет
Здравствуйте. На здоровом богу можно, между коленями класть маленькую подушку. Такой гипс, говорит о том , что перелом н/3 голени.