Не могу найти причину боли

здравствуйте. в июне 2023 г начало колоть левый бок , так сильно , что в голову бьет . начала обследование , ничего не нашли . легла в хирургию , прокапали спазмолетики , через 4 дня выписали - не помогло . до сих пор болит , боль ужасно сильная , до головокружения , резкая колющая . колит когда хочет , не зависит ни от чего , кушаю я или сплю или двигаюсь , когда захочет тогда и кольнет . при обследовании выявили 1.на левом яичнике цитоаденому церозную (ложусь на удаление скоро) - врач сказал , что болеть так не может . 2. Фгдс - язва маленькая . хиликобакторы не обнаружены. Проличилась . 3. Колоноскопия - без потологий. 4 Кровь(са125, развернутый анализ, на глисты ) , моча, калл - все хорошо 5 мрт - Остеохондроз поясничный - не значительный 6 мрт , узи брюшной полости - все хорошо ( на печени мелкие кисточки , врач сказал не значительные) Возможно это какая то кишечная колика , но сколько она может продолжаться? Болит в боку , слева от пупка , а теперь еще иногда и правую сторону прихватывает такая же боль. Помогите , пожалуйста, разобраться . Незнаю больше к каким врачам идти и что делать ….все говорят не может так болеть … пила немисил , нимисулид , миг, ношпа , панкреатин , спазмалетики , необутин , эспумизан - ничего не помогает

нет
22 года

Здравствуйте
Скажите боль не усиливается во время приёма пищи?

Александр Юрьевич, в основном нет , возможно если переем

По описанию похоже на признаки межребёрной невралгии ,рекомендую Вам:

-Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
-Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
-Аэртал 100 мг по 1 саше в сутки 10 дней.

Планово выполнить СКТ брюшной полости , можно бесплатно по квоте районе.

Александр Юрьевич , делала мрт брюшной полости ? лучше сделать скт ? это разные вещи ?

Методы разные , но смысл один и тот же , тогда не нужно делать СКТ.

Александр Юрьевич, мрт бы показало то есть неврологию ?

Невралгия ставится по описанию симптомов , её аппаратами не диагностируют.

Александр Юрьевич, прикрепила результаты мрт брюшной полости и поясничного отдела , посмотрите , пожалуйста

Декоративно- дистрофические изменения( остеохондроз) и дают Вашу симптоматику , лечение которое я написал поможет снять болевой синдром.

Александр Юрьевич, спасибо больше . всего вам хорошего

Принятый ответ

Пожалуйста ❤️ Вам того же

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у гинеколога были?

Елена Вячеславовна, да . 8 апреля на операцию ( удаление цитоаденомы на левом яичнике)

До этого операции были? Возможно спаечный процесс

Елена Вячеславовна, не было

Елена Вячеславовна, задержки регулярные

Так же можно сделать МРТ или рентген поясничного отдела позвоночника, возможно такие боли при остеохондрозе

Елена Вячеславовна, делала и рентген и мрт , невролог посмотрела , сказала все хорошо (прикладываю результат мрт , посмотрите пожалуйста )

МРТ в норме

Здравствуйте! Как со стулом обстоят дела? Приложите результаты последних УЗИ, анализов.

Анна Владимировна, стул нормальный . проблем нет.

Анна Владимировна, результаты придожила