Расшифровка анализов
Здравствуйте, сдала планово анализы у гинеколога, хотела бы получить расшифровку. Вижу, что что-то есть, но что это значит? Жалоб нет, да есть выделения, без зуда, запаха - они в принципе у меня есть всегда, даже, когда анализы чистые. Был, кстати, недавно восполнен мочевой, до сих пор продолжаю лечение, но уже не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! По мазку у вас все хорошо, если жалоб нет, то и в лечении никаком не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Иппп у вас отрицательны, Впч не обнаружен, мазок в норме
Принятый ответ
Карина, здравствуйте
впч отрицательно, мазок на ст.чистоты хороший, невоспалительный.
в бак.посеве обнаружены условные патогены, но при отсутствии жалоб лечение не проводим, поскольку они всегда есть в определенном количестве
Все у Вас хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на флору невоспалительный.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Флора Смешанная норма.
В посеве условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома. При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору невоспалительный, в бак посеве выявлена кишечная палочка, но она является условно-патогенной и поэтому при отсутствии у вас жалоб лечения не требуется
Здравствуйте, Карина! По анализам у вас всё прекрасно, лечение не требуется! После лечения цистита рекомендую провести восполнение лактобактерий во влагалище Лактожиналь по 1 капсуле 1 раз в день 10 дней!
Карина, здравствуйте. У вас хорошие результаты обследования. В терапии при отсутствии жалоб нет необходимости. Выявлена условно-патогенная флора, в норме живущая во влагалище.
Дополнительно рекомендую начать прием Вагилак по 1 капсуле 2 раза в сутки 14 дней, чтобы восстановить флору после терапии цистита.