Биохимический анализ крови, расшифровка

Здравствуйте, муж очень много пьёт пиво , заставила его сдать биохимию крови .Помогите пожалуйста расшифровать анализы , есть ли отклонения ? В каком состоянии печень, почки . АНАЛИЗЫ АЛТ (аланинаминотрансфераза) 21.4 ед/л 5.0-41.0 АСТ (аспартатаминотрансфераза) 23.0 ед/л 5.0-40.0 Креатин в крови 83.0 мкмоль/л 62.0-106.0 Мочевина 3.00 ммоль/л 2.76-8.07 Общий белок крови 74.9 г/л 64.0-83.0 Билирубин общий 7.00 мкмоль/л 2.50-21.00

Нет
34 года

Здравствуйте, анализы хорошие ?ггтп не сдавали ? Узи органов брюшной полости ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо большое ?нет не сдавали . Скажите пожалуйста, а если анализы хорошие, могут ли быть отклонения по другим анализам, узи ? Нужно еще это сдать (ггтп, узи брюшной полости)?

Да, желательно проверить ггтп и сделать узи органов брюшной полости , здоровья вам !