Консультация гинеколога /

Успокоительные при ГВ — вопрос №1998063

Здравствуйте! Очень большой страх появился с обстоятельствами в мире. Очень страшно, особенно ночью. Днем еще могу контролировать свое состояние, а ночью я как будто на паранойе. Какие можно попить успокоительные при ГВ? Что мне поможет лучше всего?

Возраст: 27

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Можно магне В6 форте по 1 таб 2 раза в день, курс 14 дней
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, можно ли пить ромашку как успокоительное?

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Да можно, только не настойки на спирту, а в форме чая
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Из того что разрешено при гв это пустырник плюс валерианка форте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Можно принимать ново пассид 2 т 3 раза в день.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Мария.
Можно любые формы магния, магний успокаивает нервную систему, борется со стрессом и чувством тревоги.
Либо магнеВ6 по 2т* 3 раза в день на месяц.

Либо Магний глицинат по 400 мг в день на месяц.
+Для расслабления,снятия мышечного напряжения- пустырник, валериана, чай с мелиссой.
+Можно принять ванну с магниевой солью.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Можно принимать Магний Б6 по 2 табл 3 раза в сутки.
Валерьяну по 1 табл 2 раза в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария!Рекомендую Вам принимать Магне В6 по 2 таб 3 раза в день, Глицин по 1 таб 3 раза в день.