Как принимать лекарство
Здравствуйте, врач прописал Нолпаза 40 по 1тб 2 раза в день (за 45 минут до еды) Улкавис 120 по 2тб 2 раза в день (за 30 минут до еды) Кларитомицин 500 по 1тб 2 раза в день (после еды), Амоксиклав 1000 по 1 ТБ 2 раза в день (после еды), Нарине 1 ТБ 2 раза в день (после еды). Подскажите, пожалуйста, по какому графику мне следует принимать эти препараты, чтобы было правильно и эффективно?
Эрозивный гастрит
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нольпаза за 20 минут до еды , Денол через 1 час после еды, антибиотики - сразу после еды, Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды , после окончания приема антибиотиков - пробиотик - Пробиолог - форте по 1 капс в сутки 30 дней.