После вакуумноой аспирации
Здравствуйте. Через 3 недели после вакуумной аспирации тест уже отрицательный, но живот как будто растёт и не могу его втянуть. Может ли быть прогрессирующая беременность? УЗИ делали через 9 дней после аспирации, сказали что всё нормально.
Нет
36 лет
Здравствуйте, если по УЗИ не было видно плодного яйца, то нет, прогрессирующей беременности быть не может.