Реакция на грудное молоко

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть непереносимость грудного молока ,сижу на диете .после кормления у ребенка понос сильный ,беспокойный и краснеет попка . Делала эксперимент не кормила грудью а только смесь после попробовала ещё раз дать грудное молоко минут через 40 начался понос как быть.

Добрый день, Екатерина!
Сдайте генетический тест на лактозную непереносимость и тест "углеводы в кале".
Стул у ребенка зловонный и пенистый?