Цикл после МА

Добрый день! В конце января была неразвивающаяся беременность и мед прерывание. После этого новый цикл наступил 6 марта и длился 4 дня. Цикл в среднем 26-28 дней, но 22 марта опять пошла менструация со сгустками. Связано ли это с мед прерыванием?

нет
33 года

Здравствуйте, вы делали узи контроль после прерывания? После мед аборта цикл может восстанавливаться до 2-3 месяцев

Елена Федоровна, добрый день! Да делала, сказали, что все чисто

После прерывания цикл может восстанавливаться в течение 2-3 месяцев, поэтому это нормально. Но после менструации повторите узи