Частые боли головы и онеменее лица

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня часто болит голова началось это в 2013г после сильного удара. Боли были по всей голове гуляющие в задней части головы было периодически жжение. Потом начал болеть висок и шло на ухо возле глаза и на челюсть. Ходила к врачам проходила курс лечение . на какое то время нормализовалось. Болело обезболивала. Давление прыгает после родов, хотя свое низкое. Работаю за компьютером. В последнее время участились головные боли и немение жжение лица. Инсульт исключили, перекашивание лица не было. 1 неделя Прокололи в/в цитофлавин 5дн, амелотекс в/м 5дн, 2 неделя цераксон в/в 5дн, итдокал в/м 5дн. прошло после лечения 20 дн. голова периодически болела но появилось жжение по лицу немного немение. Что делать? Устала от бесконечного лечение

Здравствуйте! нужно выполнить мрт гм с контрастом + шейного отдела позвоночника. С ув., Александров П.А.

Павел, Это лечение мне назначили после МРТ

Здравствуйте, Татьяна. Какое заключение МРТ?

Приветствую, Вас, Татьяна! Прикрепите результаты МРТ, чтобы мы вам могли помочь.