Оторвалась кнопка
Здравствуйте. Вчера случайно широко открыла рот и оторвалась ортодонтическая кнопка. Позвонила ортодонту. И он назначил встречу только через неделю. Скажите, случится ли что - то с прикусом за это время? или ничего страшного?
нет
16 лет
Ничего страшного. Кнопка - это второстепенный элемент, а не основной.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.