Почему вокруг глаза красное — вопрос №1999584
Здравствуйте ребёнку 5,5 лет с вечера стала наблюдать что у дочки краснеет вокруг глаза ,она постоянно их чесала,немного был припух глаз. Стала давать зодак и вокруг глаза помазала на ночь акридерм. Через день краснота стала больше и говорит именно щипает под глазом. Глаза не слезятся.подскажите пожалуйста что делать. У нас в посёлке нет окулиста
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!