Посетила Кардиолога

Страдаю повышенным давлением.Появилась отдышка , обратилась к врачу до этого пила аторвастатин, бипрол, лазортан сейчас мне выписали валсартан 160, сотагексал 80 мг, эспиро 25 , верошпирон 50, ксарелто 20 мг. не знаю менять таблетки если да то как вообще уходить на другие препараты

нет
62 года

Здравствуйте. Лозартан в следующий прием просто меняете на лозартан, бисопролол на сотагексал