Желточный мешок
Добрый день ! По месячным срок 6 недель 4 дня Сегодня сделала узи - 6 недель 1 день ! Врач сказала все отлично, но Ж. мешок 2,5 мм - не мало ли это ? Переживаю , была замершая беременность , поэтому сейчас пью 300 мг утрожестан в день ( врач прописала ,как только узнали о беременности)
Нет
30 лет
Здравствуйте. Нет, это норма, с беременностью все хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно нормальный размер желточного мешочка.
Повторите теперь УЗИ дней через 10-14, чтобы зафиксировать СБ эмбриона
Добрый день.
Это вполне нормально для вашего срока.
Размеры ЖМ не так важны. Все хорошо.