Можно ли принимать вместе препараты
Здравствуйте! Сегодня утром выпила немного анаприлина, так как была тахикардия Прошло часов 5 и я рассосала стрепсилс экспресс, так как болит горло, видимо, простыла Залезла в интернет, посмотрела взаимодействие препаратов, а там пишут, что их нельзя совмещать Можно ли их принимать вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные препараты совместимы.
Для исключения причин тахикардии рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния, исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Попробуйте магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
Названные препараты совместимы,
у них нет нежелательных взаимодействий.
Ничего плохого не будет.
Здравствуйте, Полина! Препараты в принципе совместимы, явных противопоказаний к их совместному применению нет.
Анаприлин препарат короткого действия.. Через 6 часов его концентрация в крови не значительная. Не переживайте! Использовать стрепсилис можно.
Игорь Васильевич, я ошиблась, прошло 5 часов, все равно ведь ничего страшного?
Принятый ответ
Они в принципе совместимы. Анаприлин в крови основная доза сохраняется 3- 5 часов. Повода для переживания нет.
Игорь Васильевич, спасибо!
Пожалуйста!