Вторые месячные после пропуска таблетки эстеретта
принимаю эстеретту 1,3 года, на 11й день цикла был пропуск одной таблетки из-за диареи. я не стала пить две таблетки как положено, а выпила одну для следующего дня, но на 12 часов раньше. на 18й день цикла начались скудные выделения розово, коричневого цвета, похожие на месячные, тянуло живот, продлились они 4 дня. на 26й день цикла (сегодня) снова начались такие выделения и тянет живот как при месячных. месячные обычно и приходят у меня на 26й день. таблетки пью в одно время. это в пределах нормы или нет?
Принятый ответ
Ника, здравствуйте!
На фоне пропуска препарата могут быть такие ациклические выделения. Сейчас скорее всего у Вас уже кровотечение отмены начинается
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое может быть, ничего страшного в этом нет, продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, из за пропуска таблетка произошли такие выделения. Продолжайте прием препарата по схеме