Что делать если выпила таблетку раньше времени ?

Принимаю эстеретта 8 месяцев, пью таблетки каждый день в 22:00, но сегодня утром проснулась, перепутала дни недели, подумала что забыла выпить вчера таблетку вечером (а я ее выпила вчера), и получается что выпила сегодняшнюю таблетку вместо 22:00 в 8:30 утра. Что делать? Пить ли мне сегодня таблетку еще одну или уже завтра пить как обычно в 22:00? Таблетка в блистере по счету пятая. Половой жизнью сейчас не живу

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного
Принимайте препарат далее по своей схеме
Контрацептивный эффект сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте, можете продолжить прием в обычном режиме

Принятый ответ

Здравствуйте
Совершенно некритично. Примите таблетку завтра вновь с утра, и по такой схеме приема продолжайте до конца упаковки

Принятый ответ

Добрый день.
В котором часу принимать кок - это не столь важно.
Вы можете продолжать прием в то время, когда вам удобно. Вечером - значит, вечером.
Жизненный совет - поместите блистер с таблетками в стаканчик с зубощётками. Вечером - значит, вечером. Поехали аы в поездку - щётка всегда с вами и вечер где-то недалеко.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете продолжить прием препарата в своей обычном режиме или сместить прием препарата на 8 утра , как вам удобно .

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранен, продолжайте пить по схеме.