Кот давится и хрипит
С утра кот облизывался и давился. Выпил теплой воды, а при попытке покушать начал давиться и хрипеть. Сейчас периодически сглатывает и будто бы собирается блевать, но рвоты нет. Может что-то в горле застряло? Что делать?
Принятый ответ
Обратиться в клинику. Может быть инородный предмет. Если есть елочная мишура, то кот мог с ней неосторожно поиграть.