Парень общается с другими девушками
Парень общается с другими девушками, мне не приятно это пытаюсь поговорить с ним на счёт этого он говорит что все нормально. Ударил меня по лицу и сказал что я сама виновата во всех этом. Хотя нет моей вины
Дина, здравствуйте, как вы давно в отношениях? Расскажите, пожалуйста, немного о себе, о ваших отношениях.
Здравствуйте, Дина.
Это очень тревожные звоночки, особенно если парень допускает в отношении Вас применение физической силы. В настоящих, близких, здоровых отношениях, общение партнеров с противоположенным полом(не в рамках бытовых ситуаций и работы) недопустимо, и особенно недопустимо применение насилия. Рекомендую очень хорошо обдумать, насколько Вам нужны такие отношения. К сожалению, прогноз неутешительный.
Здравствуйте, Дина! Любое насилие - и физическое и психологическое - не нормально. Вашей вины здесь действительно нет и быть не может. Расскажите пожалуйста подробнее о Ваших отношениях с этим парнем: Как давно начались? Живёте вместе или раздельно?
Сколько Вам лет?
Добрый день, Дина!
Ваш вопрос к психологу?
Насилие в отношениях недопустимо и Вам важно дать понять парню, что с Вами так нельзя. Если Вы это принимаете, молчите, то всё будет продолжаться и дальше. Зачем Вы принимаете то, что для Вас не норма?