Консультация уролога /

Частые позывы к мочииспусканию — вопрос №2000548

Здравствуйте. Стали мучать частые позывы к моииспускантю вовремя менструации. После окончания менструации обращение было к геникологу, так как в сентябре было прижегание эрозии и после неё стали мучить постоянный дискомфорт во влагалище или снаружи, и чередовались с частыми позывами с мучииспусканием. Лечение проводилось гениколог ом с кончая сентября по сегодняшний день. Назначено было сейчас монурал 1 раз 1 саше , уро-ваксом 1 кап 1 раз в день, обработка вульвы клатримазолом, ношпа по 2 таб 2 раза в день. После приёма нанурала на следующий день стали мучать ещё чаще позывы к моииспусканию. До приёма препоратов сданы оак, оам, моча на бак посев. Подскажи пожалуйста что делать?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите результаты анализов что есть актуального по теме.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, прикрепила

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Данные анализы в норме.
С учётом жалоб необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, желательно сделать цистоскопию!
На данный момент можно:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, прикрепила
Уролог, Андролог
Посмотрела. По анализу мочи воспалительного процесса нет. Учитывая жалобы, рекомендую Спазмекс 15 мг по 1т * 3 раза в день в течение 30 дней, Ацилакт по 1 свече вагинально на ночь в течение 10 дней.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов к вопросу
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, прикрепила
Андролог, Уролог
В анализе норма. Лечение должно быть направлено на нормализацию влагалищной флоры, например, Капс. Вагилак по 1 капсуле 2 раза в день во время приёма пищи, 7 дней. Далее по 1 к.1 раз в день, 5 недель
Гинофлор Э по 1 вагинальной таблетке ежедневно на протяжении 12 дней, далее по 1 вагинальной таблетке 2 раза в неделю, 3 мес.
Плюс Уронекст по 1 саше внутрь 1 раз в день, растворив в 100 мл воды, 4 недели.
Бетмига 50 мг по 1 табл 1 раз в день, 30 дней.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, для чего нужны все препараты?
Андролог, Уролог
Я написал для чего - в начале сообщения.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, подскажите пожалуйста почему лечение на протяжении 5 месяцев не помогает. Не достаточное получается?
Клиент
Дмитрий Валерьевич, получается я должна идти не к геникологу а урологу андролог у на приём и лечится с ним?
Андролог, Уролог
У гинекологу.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, прописал уро-ваксом, ношпа, монурал. Все его лечение? Хожу по кругу. Не может вылечитт
Андролог, Уролог
Понимаю
Андролог, Уролог
Доброе утро.Из обследований интересуют :
-ОАМ
-посев мочи
-Фемофлор
-мазок на чистоту из трех точек
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, что такое мазок на чистоту из трех точек? Кто его берет?
Андролог, Уролог
Это такой же мазок,как Вы прикрепили,но плюс еще мазок из уретры и цервикального канала.По результатам у Вас вагинит.Стоит сдать фемофлор.
Клиент
Луиза Римихановна, что он должен показать? Фемафлои делала 2,5 недели назад.
Андролог, Уролог
Есть или нет дисбиоз