Консультация гинеколога /

Коричневые выделения — вопрос №2000976

Добрый день, мне 38 лет, месячные были 10.03 длились 5 дней, умеренные, 24.03 начались выделения то темно коричневые, то светло коричневые, слегка иногда тянет низ живота. Подскажите пожалуйста что можно принять, чтобы эти выделения прекратились, тк на прием только 03.04, а узи и того дольше.

Возраст: 38

Хронические болезни: Бр. Астма

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выделения мажутся? Не было ли у вас стрессовых ситуаций, не болели простудными заболеваниями?
Клиент
Елена Федоровна, добрый день! Да как раз совсем недавно болела, принимала антибиотик, выделения мажущие

Гинеколог, Акушер
Светлана, сейчас можете принимать транексам 500 мг 3 раза в день если выделения мажут сильно, если нет, то ничего не нужно. После окончания выделений сделайте узи малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.
Выделения могут быть овуляторными
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , выделение могут быть связаны с овуляторным синдромом нужно пройти на пятый седьмой день цикла узи малого таза